СМИ о нас

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача»: застройщик, который вдохновляет на творческие свершения

18.03.2024

TVTVER

Группа Компаний «Удача» первой в Тверском регионе переосмыслила формат частного жилья и таунхаусов, основав современные, доступные и комфортные коттеджные посёлки с богатой инфраструктурой. Идею нового качества жизни девелопер масштабировал и на серию проектов «Поймай Удачу», чтобы обогатить культурную среду Верхневолжья.

Картинка к новости

ГК «Удача»: застройщик, который переосмыслил формат частного жилья и таунхаусов в Тверском регионе

18.03.2024

Твериград

Девелопер не остановился на современных коттеджных посёлках, запустив серию творческих проектов «Поймай Удачу». Так, в конце зимы состоялся отборочный тур уже восьмого танцевального конкурса «Поймай Удачу».

Картинка к новости

ГК «Удача»: новый формат коттеджных посёлков и уникальные возможности для реализации творческих людей

26.02.2024

TVTVER

В феврале на сцене ДК «Химволокно» состоялся гала-концерт финалистов восьмого вокального конкурса «Поймай Удачу».

Картинка к новости

ГК «Удача»: застройщик, создавший посёлки нового качества жизни и творческое комьюнити

26.02.2024

Твериград

В феврале на сцене ДК «Химволокно» состоялся гала-концерт финалистов восьмого вокального конкурса «Поймай Удачу». Застройщик, который подарил Тверскому региону новый формат коттеджных посёлков и создал уникальные возможности для реализации творческих людей. Запустив в 2016 году социально-культурный проект «Поймай Удачу» Группа компаний «Удача» открыла сотни талантливых имён.

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача» ярко и с рекордом открыла восьмой сезон

11.12.2023

TVTVER

Группа Компаний «Удача» ярко и с рекордом открыла восьмой сезон проекта «Поймай Удачу». Так, отборочные туры вокального конкурса «Поймай Удачу» стали самыми массовыми за всю историю смотра: на сцену вышли порядка 300-сот участников из разных уголков Тверского региона и различных российских городов.

Картинка к новости

Рекордный старт восьмого сезона от Группы Компаний «Удача»

11.12.2023

Твериград

Девелопер ГК "Удача" из года в год укрепляет свои лидирующие позиции – как в строительстве, возводя в регионе самые масштабные коттеджные посёлки, так и в собственном творческом проекте «Поймай Удачу».

Картинка к новости

В стихах и прозе о любви: Группа Компаний «Удача» подвела итоги VII литературного конкурса «Поймай удачу»

13.11.2023

TVTVER

Крупный застройщик Верхневолжья, который сформировал целое творческое сообщество в регионе. Группа Компаний «Удача» одинаково успешно расширяет собственные коттеджные посёлки и развивает социально-культурный проект «Поймай Удачу». Седьмой сезон по традиции завершился церемонией награждения призёров литературного конкурса, одним из немногих в Тверской области, принять участие в котором бесплатно может каждый.

Картинка к новости

«Надежный застройщик России 2023» определил лучших поэтов и писателей Тверского региона

13.11.2023

Твериград

Группа Компаний «Удача» провела церемонию награждения призёров VII литературного конкурса «Поймай удачу».

Картинка к новости

Футбольный Клуб «Удача» прошёл в полуфинал первого дивизиона по футболу Тверской области

02.10.2023

Твериград

В Твери футбольный клуб «Удача», представляющий Группу Компаний "Удача" и жителей коттеджных поселков застройщика, сразился на стадионе «Юность» с тверским «Локомотивом» в четвертьфинале первого дивизиона по футболу Тверской области. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу ФК «Удача». Теперь команда в полуфинале масштабного турнира.

Картинка к новости

Субурбанизация города: почему жители шумных мегаполисов покидают свои квартиры?

10.07.2023

Твериград

Всё чаще жители шумных мегаполисов меняют свои квартиры на коттеджи и таунхаусы подальше от центра города. Почему сегодня жизнь в пригороде становится популярной, рассказали эксперты ведущего застройщика малоэтажного жилья – ГК «Удача».

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача» объявила лучший танцевальный коллектив Верхневолжья и запустила продажи новой очереди таунхаусов

03.05.2023

TVTVER

ГК «Удача» - уникальный застройщик, которого заботит не только качество возводимого жилья и инфраструктура в собственных коттеджных посёлках, но и развитие культурной и творческой среды Тверского региона.

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача»: новый уровень комфортного жилья и новая волна в развитии культурной среды Тверского региона

03.05.2023

Твериград

Тысячи творческих людей уже приняли участие в проекте «Поймай Удачу». И на этот раз во время гала-концерта своим талантом поделились более двухсот финалистов седьмого танцевального конкурса «Поймай Удачу», представив 19 оригинальных номеров.

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача» наградила лучших вокалистов региона и приглашает на День открытых дверей

21.02.2023

TVTVER

Созидая, возводить современные коттеджные посёлки и вместе с этим развивать культурную и творческую среду Верхневолжья. Такому вектору следует ГК «Удача» - лидер малоэтажного строительства региона, ежегодно проводя десятки мероприятий.

Картинка к новости

Самые щедрые творческие конкурсы и максимально доступное комфортное жилье для жителей Тверского региона

21.02.2023

Твериград

Именно такому вектору следует Группа Компаний «Удача» — лидер малоэтажного строительства региона, ежегодно проводя десятки мероприятий. Созидая, возводить современные коттеджные посёлки и развивать культурную и творческую среду Верхневолжья.

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача» открыла седьмой сезон творческого проекта «Поймай Удачу»

12.12.2022

TVTVER

Группа Компаний «Удача» открыла седьмой сезон творческого проекта «Поймай Удачу» отборочным туром вокального конкурса. За годы девелопер достиг наивысших результатов не только в сфере малоэтажного строительства, но и в развитии культуры региона, поддерживая талантливых земляков в рамках творческих конкурсов.

Картинка к новости

ГК «Удача» - надежный застройщик России и меценат творческих судеб

12.12.2022

Твериград

Символично, что старт седьмого сезона творческого проекта «Поймай Удачу» совпал с присуждением застройщику четвертый год подряд Золотого Знака общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России».

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача» открыла новых поэтов и писателей Тверского края

28.11.2022

TVTVER

Став лидирующим застройщиком в сфере малоэтажного строительства Тверского региона, девелопер набирает и ведущие позиции в развитии творческой и культурной среды региона.

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача»: лидер малоэтажного строительства и двигатель культурной среды Тверского региона

28.11.2022

Твериград

С наступлением холодов Группа Компаний «Удача» распахнула двери уютной литературной гостиной, где подвела итоги шестого литературного конкурса «Поймай Удачу».

Картинка к новости

Школьники из Твери стали участниками телепроекта «Детский КВН»

23.09.2022

ОМЦ

В числе участников  XI Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе была и команда КВН «Всем Удачи» из Твери. Шанс принять участие в фестивале ребята получили благодаря поддержке группы компаний «Удача и ее руководителя Владимира Прохорова.

Картинка к новости

ШКОЛЬНАЯ КОМАНДА КВН ИЗ ТВЕРИ ВО ВТОРОЙ РАЗ СТАЛА УЧАСТНИКОМ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ПРОЕКТА «ДЕТСКИЙ КВН»

23.09.2022

Администрация г. Тверь

В понедельник, 19 сентября, завершилось главное событие уходящего лета в мире детского КВН – XI Международный фестиваль детских команд КВН в Анапе. В этом году в фестивале приняли участие 145 команд со всей страны, а еще Донецкой Народной Республики, Республики Беларуси и Республики Казахстан.

В числе участников – Команда КВН «Всем Удачи» из Твери. Шанс принять участие в фестивале ребята получили благодаря поддержке Группы Компаний «Удача и ее руководителя Владимира Прохорова.

Картинка к новости

Школьная команда КВН из Твери поехала в Анапу для участия в фестивале «Детский КВН»

23.09.2022

Твериград

Тверская команда КВН «Всем Удачи» выступила на главном событии в мире детского КВН – XI Международном фестивале детских команд КВН в Анапе. Конкурс закончился 19 сентября. В этом году в нём участвовали 145 команд со всей страны, а также из Донецкой Народной Республики, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Картинка к новости

Школьная команда КВН из Твери снова прошла отбор в телепроект «Детский КВН»

23.09.2022

Afanasy

19 сентября завершилось главное событие уходящего лета в мире детского КВН — XI Международный фестиваль детских команд КВН в Анапе. В этом году в фестивале приняли участие 145 команд со всей страны, а еще Донецкой Народной Республики, Республики Беларуси и Республики Казахстан. В числе участников — Команда КВН «Всем Удачи» из Твери.

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача»: комфортное жильё - счастливые люди

05.09.2022

TVTVER

Застройщик сформировал целую эко-систему с надёжной управляющей компанией, социальными проектами, спортивными событиями, поэтому с каждым годом всё больше людей переезжают в «Удачу».

Картинка к новости

Современные таунхаусы по цене квартиры от Группы Компаний «Удача»

05.09.2022

Твериград

Более шести лет ГК «Удача» делает доступным новое качество жизни в собственных коттеджных посёлках. В конце лета по случаю дня рождения жилого комплекса «Удача Юго-Запад» прошёл традиционный праздник — День Удачи.

Картинка к новости

Праздник танца от Группы Компаний «Удача» при полном зале!

23.05.2022

TVTVER

Развивая уникальную программу качества жизни, крупный девелопер не остановился на строительстве, и уже стал одним из главных двигателей культурной среды региона. Так, в мае на гала-концерте "Поймай Удачу" выступили лучшие танцевальные коллективы Тверской области.

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача» - лидер малоэтажного строительства и один из главных двигателей культурной среды региона

23.05.2022

Твериград

В Твери с аншлагом прошёл финал шестого танцевального конкурса «Поймай Удачу».
Вслед за популярностью коттеджных посёлков от Группы Компаний "Удача" престижной в творческой и активной среде Верхневолжья стала серия фестивалей социально-культурного проекта «Поймай Удачу».

Картинка к новости

Победительницей шестого вокального конкурса «Поймай Удачу» стала школьница из Конаково

26.04.2022

TVTVER

Уже несколько лет Группа Компаний «Удача» насыщает жизнь Тверского региона, постоянно проводя не только в собственных коттеджных посёлках, но и на городских площадках различные развлекательные, культурные и спортивные события. В апреле застройщик подарил жителям Верхневолжья праздник, организовав гала-концерт шестого вокального конкурса «Поймай Удачу».

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача»: «Мы созидаем!»

26.04.2022

Твериград

Группа Компаний "Удача" открыла для Тверского региона мультиформатные коттеджные поселки нового качества жизни , но и объединила творческих людей Верхневолжья в социально-культурном проекте «Поймай Удачу».

Картинка к новости

В отборочном туре шестого танцевального конкурса «Поймай Удачу» выступило рекордное число участников

04.04.2022

TVTVER

Вот уже шесть лет Группа Компаний «Удача» объединяет сотни талантливых и творчески одаренных людей со всей Тверской области. В марте стартовал новый сезон одного из направлений проекта - танцевальный конкурс.

Картинка к новости

Мой дом - моя крепость: ГК «Удача» продолжает активно застраивать коттеджные посёлки и открывать таланты

04.04.2022

Твериград

Лидер в сфере малоэтажного строительства Тверского региона открыл шестой сезон танцевального конкурса «Поймай Удачу», который стартовал с рекордного числа участников.

Картинка к новости

Застройщик ГК «Удача» открывает новые имена

24.01.2022

Твериград

Группа Компаний «Удача» продолжает улучшать городскую среду, не только отстраивая коттеджные посёлки, но и организуя творческие события. Состоялись масштабные отборочные туры шестого вокального конкурса «Поймай Удачу», который за несколько лет стал престижным фестивалем для исполнителей.

Картинка к новости

Нам песня строить и жить помогает

24.01.2022

TVTVER

Группа Компаний «Удача» продолжает улучшать городскую среду, не только отстраивая коттеджные посёлки, но и масштабируя серию творческих проектов «Поймай Удачу».

Картинка к новости

Застройщик, который стал одним из двигателей культурной жизни Верхневолжья

07.12.2021

TVTVER

Следом за вокальным и танцевальным смотрами проекта «Поймай Удачу» группа компаний «Удача» подвела итоги пятого литературного конкурса.

Картинка к новости

Ведущий застройщик региона, объединивший талантливых вокалистов, танцоров и литераторов Верхневолжья

07.12.2021

Твериград

Следом за вокальным и танцевальным смотрами проекта «Поймай Удачу» группа компаний «Удача» подвела итоги пятого литературного конкурса.

Картинка к новости

Команда КВН из Твери стала участником ТВ-шоу на «Первом канале»

08.10.2021

Твериград

Итогом гала-концерта и участия в X Международном фестивале детских команд КВН в Анапе стало приглашение команды «Всем Удачи» в телевизионное шоу талантов «Детский КВН». Его съемки пройдут в феврале 2022 года в Москве. Транслировать новый сезон будет Первый канал.

Картинка к новости

Детская команда КВН из Твери стала участником шоу на Первом канале

02.10.2021

Afanasy

С 19 по 26 сентября 2021 года в Анапе проходил X Международный фестиваль детских команд КВН. Всероссийская Юниор-Лига КВН – это единственная официальная детская лига Международного союза КВН.

Картинка к новости

Тверскую команду КВН покажут на Первом канале

01.10.2021

Tverlife

Тверскую детскую команду КВН «Всем удачи» пригласили принять участие в съемках проекта «Детский КВН», который покажут на Первом канале.

Картинка к новости

Детская команда КВН из Твери примет участие в проекте Первого канала

30.09.2021

Tvernews

В Анапе завершился юбилейный Х Международный фестиваль детских команд КВН. Конкурс проходил в течение недели и представлял собой оздоровительно-образовательный проект для детей и подростков. Тверскую область на играх представляла команда КВН "Всем удачи".

Картинка к новости

Застройщик, который задал новый уровень качества жизни в Твери

08.09.2021

TVTVER

Группа компаний «Удача» в пятый раз отметила день коттеджного посёлка «Удача Юго-Запад». Застройщик, который задал новый уровень качества жизни в Твери. Многие в этот день присмотрели и даже забронировали таунхаус после экскурсии по новому экопосёлку «Удача Володино».

Картинка к новости

Новый уровень качества жизни от ГК «Удача» пришёлся по вкусу тысячам жителей Тверского региона

08.09.2021

Твериград

Ведущий застройщик в сфере малоэтажного строительства Тверской области в пятый раз отметил день коттеджного посёлка «Удача Юго-Запад». Опыт построения добрососедского сообщества и поддержки инициатив, наработанный за пять лет в коттеджном посёлке «Удача Юго-Запад», теперь масштабируется и на другие проекты застройщика. Гостей праздника пригласили на экскурсии в новый экопосёлок «Удача Володино».

Картинка к новости

В столице Тверской области прошел финал региональной юниор-лиги КВН

31.05.2021

Твериград

23 мая этого года, в первый раз за время существования Юниор лиги КВН Тверской области, финал турнира прошел в Твери. Сокрушительную победу одержала команда КВН «Всем Удачи», в нее входят дети жителей коттеджных поселков ГК «Удача» и учеников школ Твери и Калининского района.

Картинка к новости

Команда КВН "Всем Удачи" будет представлять Тверь на Международном фестивале

31.05.2021

Tvernews

В сентябре 2021 года команда КВН "Всем Удачи" будет представлять Тверскую область на X Международном фестивале команд КВН в городе Анапа.

Картинка к новости

В Твери состоялась финальная игра турнира Юниор-лиги КВН Тверской области

31.05.2021

Tvernews

На сцене ДК «Синтетик» встретились шесть команд, прошедших отбор в полуфинальных играх. Победу в финале одержала команда "Всем Удачи", в которую входят ребята из Твери и Калининского района.

Картинка к новости

В столице Верхневолжья состоялся феерический суперфинал

11.05.2021

Твериград

ГК «Удача» — застройщик, предлагающий новое качество жизни, отметила пятилетие проекта «Поймай Удачу» грандиозным гала-концертом.

Картинка к новости

Группа Компаний «Удача» отметила пятилетие проекта «Поймай Удачу» грандиозным шоу

11.05.2021

TVTVER

На суперфинале выбрали лучших танцора и вокалиста Верхневолжья. Грандиозным стал праздник по случаю пятилетия конкурсов «Поймай Удачу».

Картинка к новости

Больше, чем квадратные метры: застройщик, который поддерживает таланты Верхневолжья

31.03.2021

TVTVER

В отборочном туре пятого танцевального проекта «Поймай Удачу» на сцену вышли более 200 танцоров из разных уголков Тверской области. Профессиональные хореографы отмечают, что этот смотр, действительно, стал со временем престижной площадкой для коллективов и солистов.

Картинка к новости

Новое качество жизни от ГК «Удача»: комфортное жильё и простор возможностей для самореализации

31.03.2021

Твериград

Группа Компаний «Удача» продолжает подготовку к юбилейному суперфиналу проекта «Поймай Удачу». На этот раз состоялся отборочный тур V танцевального конкурса.

Картинка к новости

О награждении Золотым Знаком общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России 2020»

01.12.2020

Фонд РМГК

«ООО «Специализированный Застройщик Удача Юго-Запад» является обладателем Золотого Знака общественного контроля в долевом строительстве «Надежный застройщик России 2020», утвержденного Фондом Развития механизмов гражданского контроля (Фонд РМГК) в рамках Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России».»

Картинка к новости

Руководство ГК «Удача» и компаний-застройщиков малоэтажного жилья, входящих в организацию «Деловая Россия», попросило Минстрой пересмотреть программу сельской ипотеки

18.09.2020

РБК

«Речь, в частности, идет о программе «Сельская ипотека», которая, как считают авторы, «включает в себя ряд ограничений и нормативно-правовых пробелов, которые являются тормозящими факторами для развития отрасли»

Картинка к новости

Подкомитет по малоэтажному и коттеджному строительству

14.07.2020

Деловая Россия

Директор ГК «Удача Владимир Прохоров возглавил подкомитет по малоэтажному и коттеджному строительству при комитете по строительству ООО «Деловая Россия».

x

Уже уходите?

Оставьте свой телефон и наш менеджер ответит на любые Ваши вопросы!